17. Starzachlauf am 27.10.2002
Ergebnisliste Schülerlauf (2,4km)
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 534 Ringer, Richard TUS Meersburg 89 M13 1 8:33
2 487 Krüger, Daniel VfL Sindelfingen 91 M11 1 8:50
3 541 Hailfinger, Wilco TSV Undingen 90 M13 2 8:59
4 552 Wolf, Horst Eutingen 89 M13 3 9:05
5 535 Ambros, Renee TV Rottenburg 91 M11 2 9:08
6 508 Dettling, Sebastian LT Starzach 88 M15 1 9:27
7 474 Müller, Lukas SF Dusslingen 91 M11 3 9:29
8 507 Stehle, Philip LT Starzach 90 M13 4 9:34
9 486 Krüger, Martin VfL Sindelfingen 93 M9 1 9:36
10 531 Glocker, Mira SV Oberndorf 90 W13 1 9:54
11 539 Becker, Marc LAV Tübingen 91 M11 4 9:57
12 533 Baur, Lukas SV Felldorf 93 M9 2 10:04
13 540 Keller, Robert SV Wachendorf 89 M13 5 10:05
14 495 Hertkorn, Marcus SV Felldorf 89 M13 6 10:06
15 501 Vollmer, Martin LT Starzach 93 M9 3 10:07
16 510 Oppel, Jürgen Starzach 93 M9 4 10:09
17 503 Zuchowski, Loreen LT Starzach 92 W11 1 10:11
18 471 Hartmann, Lukas SV Poltringen 92 M11 5 10:13
19 538 Baur, Thomas SV Felldorf 93 M9 5 10:15
20 537 Baur, Andreas SV Felldorf 94 M9 6 10:16
21 532 Walentin, Stephan SG Stern Sindelfingen 89 M13 7 10:20
22 496 Jänke, Marian Felldorf 89 M13 8 10:21
23 484 Haug, Tabea LAV Tübingen 90 W13 2 10:22
24 536 Baur, Monika SV Felldorf 89 W13 3 10:23
25 550 Bogenschütz, Kevin LT Starzach 90 M13 9 10:24
26 521 Parth, Anne-Marie LG Lichtenstein 92 W11 2 10:30
27 506 Eipper, Daniel SG Stern Sindelfingen 90 M13 10 10:31
28 493 Renner, Janis TSV Hirschau 92 M11 6 10:32
29 517 Merz, Christoph SV Felldorf 92 M11 7 10:38
30 546 Barth, Michael TSV Hirschau 94 M9 7 10:41
31 498 Conzelmann, Carina SF Dusslingen 92 W11 3 10:42
32 542 Sekeres, Nandi TSV Undingen 91 W11 4 10:49
33 482 Haug, Theodor TSG Tübingen 95 M9 8 10:58
34 477 Weber, Tim TV Rottenburg 93 M9 9 11:01
35 497 Jänke, Selina Felldorf 91 W11 5 11:04
36 511 Günther, Tonia LAV Tübingen 88 W15 1 11:10
37 504 Zuchowski, Marius LT Starzach 94 M9 10 11:13
38 499 Conzelmann, Cynthia SF Dusslingen 95 W9 1 11:21
39 475 Müller, Anna SF Dusslingen 94 W9 2 11:31
40 527 Molter, Carolin VfL Sindelfingen 93 W9 3 11:34
41 505 Steinmetz, Sarah LT Starzach 91 W11 6 11:38
42 481 Rieker, Tamara LT Starzach 91 W11 7 11:41
43 509 Bronner, Jessica LT Starzach 93 W9 4 11:44
44 476 Weber, Julian TV Rottenburg 90 M13 11 11:56
45 491 Portune, Robin Tübingen 92 M11 8 11:58
46 492 Portune, Katja Tübingen 94 W9 5 11:59
47 544 Bogenschütz, Angelina Unterjesingen 90 W13 4 11:59
48 528 Schaal, Andre * 93 M9 11 12:01
49 526 Merz, Karl SV Felldorf 93 M9 12 12:06
50 485 Kurz, Christoph TSV Kiebingen 93 M9 13 12:09
51 502 Steinmetz, Ilona LT Starzach 93 W9 6 12:16
52 522 Widera, Stefanie Tübingen 91 W11 8 12:19
53 483 Matzke, Philipp SV Wachendorf 93 M9 14 12:21
54 479 Glaunsinger, Daniel TSV Gomaringen 94 M9 15 12:27
55 514 Merz, Marion SV Felldorf 89 W13 5 12:29
56 520 Parth, Steffen TSV Oberhausen 93 M9 16 12:35
57 519 Dudacek, Beate LG Schönbuch 88 W15 2 12:38
58 529 Stolz, Timo Tübingen 95 M9 17 12:48
59 525 Ederer, Lisa Kusterdingen 91 W11 9 13:13
60 512 Schmider, Eva TC Rottenburg 90 W13 6 13:30
61 516 Merz, Simone SV Felldorf 94 W9 7 13:31
62 513 Scholz, Rebekka TC Rottenburg 89 W13 7 13:32
63 480 Glaunsinger, Benjamin TV Bronnweiler 92 M11 9 13:39
64 545 Bogenschütz, Nathaly Unterjesingen 88 W15 3 13:50
65 551 Ester, Theresa Wachendorf 94 W9 8 13:59
66 543 Kuch, Alice Unterjesingen 88 W15 4 14:06
67 472 Molter, Vanessa VFL-Sindelfingen 95 W9 9 14:09
68 488 Schwesinger, Nora Wachendorf 94 W9 10 14:12
69 518 Breidenbach, Lena LT Starzach 94 W9 11 14:13
70 515 Wagner, Vera LT Starzach 90 W13 8 14:27
71 489 Schwesinger, Romina Wachendorf 96 W9 12 14:28
72 547 Amann, Rebecca SF Bierlingen 93 W9 13 14:29
73 549 Duffner, Patrick Kampfsport Bierlingen 93 M9 18 14:30
74 494 Hertkorn, Jessica SV Felldorf 92 W11 10 14:31
75 478 Heinzmann, Katharina Sulzau 94 W9 14 14:45
76 490 Lemaire, Julia Bujukai Starzach 93 W9 15 15:07
77 530 Stolz, Hannes Tübingen 95 M9 19 15:42
78 548 Amann, Tanja SF Bierlingen 96 W9 16 15:57
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 486 Krüger, Martin VfL Sindelfingen 93 M9 1 9:36
2 533 Baur, Lukas SV Felldorf 93 M9 2 10:04
3 501 Vollmer, Martin LT Starzach 93 M9 3 10:07
4 510 Oppel, Jürgen Starzach 93 M9 4 10:09
5 538 Baur, Thomas SV Felldorf 93 M9 5 10:15
6 537 Baur, Andreas SV Felldorf 94 M9 6 10:16
7 546 Barth, Michael TSV Hirschau 94 M9 7 10:41
8 482 Haug, Theodor TSG Tübingen 95 M9 8 10:58
9 477 Weber, Tim TV Rottenburg 93 M9 9 11:01
10 504 Zuchowski, Marius LT Starzach 94 M9 10 11:13
11 528 Schaal, Andre * 93 M9 11 12:01
12 526 Merz, Karl SV Felldorf 93 M9 12 12:06
13 485 Kurz, Christoph TSV Kiebingen 93 M9 13 12:09
14 483 Matzke, Philipp SV Wachendorf 93 M9 14 12:21
15 479 Glaunsinger, Daniel TSV Gomaringen 94 M9 15 12:27
16 520 Parth, Steffen TSV Oberhausen 93 M9 16 12:35
17 529 Stolz, Timo Tübingen 95 M9 17 12:48
18 549 Duffner, Patrick Kampfsport Bierlingen 93 M9 18 14:30
19 530 Stolz, Hannes Tübingen 95 M9 19 15:42
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 487 Krüger, Daniel VfL Sindelfingen 91 M11 1 8:50
2 535 Ambros, Renee TV Rottenburg 91 M11 2 9:08
3 474 Müller, Lukas SF Dusslingen 91 M11 3 9:29
4 539 Becker, Marc LAV Tübingen 91 M11 4 9:57
5 471 Hartmann, Lukas SV Poltringen 92 M11 5 10:13
6 493 Renner, Janis TSV Hirschau 92 M11 6 10:32
7 517 Merz, Christoph SV Felldorf 92 M11 7 10:38
8 491 Portune, Robin Tübingen 92 M11 8 11:58
9 480 Glaunsinger, Benjamin TV Bronnweiler 92 M11 9 13:39
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 534 Ringer, Richard TUS Meersburg 89 M13 1 8:33
2 541 Hailfinger, Wilco TSV Undingen 90 M13 2 8:59
3 552 Wolf, Horst Eutingen 89 M13 3 9:05
4 507 Stehle, Philip LT Starzach 90 M13 4 9:34
5 540 Keller, Robert SV Wachendorf 89 M13 5 10:05
6 495 Hertkorn, Marcus SV Felldorf 89 M13 6 10:06
7 532 Walentin, Stephan SG Stern Sindelfingen 89 M13 7 10:20
8 496 Jänke, Marian Felldorf 89 M13 8 10:21
9 550 Bogenschütz, Kevin LT Starzach 90 M13 9 10:24
10 506 Eipper, Daniel SG Stern Sindelfingen 90 M13 10 10:31
11 476 Weber, Julian TV Rottenburg 90 M13 11 11:56
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 508 Dettling, Sebastian LT Starzach 88 M15 1 9:27
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 499 Conzelmann, Cynthia SF Dusslingen 95 W9 1 11:21
2 475 Müller, Anna SF Dusslingen 94 W9 2 11:31
3 527 Molter, Carolin VfL Sindelfingen 93 W9 3 11:34
4 509 Bronner, Jessica LT Starzach 93 W9 4 11:44
5 492 Portune, Katja Tübingen 94 W9 5 11:59
6 502 Steinmetz, Ilona LT Starzach 93 W9 6 12:16
7 516 Merz, Simone SV Felldorf 94 W9 7 13:31
8 551 Ester, Theresa Wachendorf 94 W9 8 13:59
9 472 Molter, Vanessa VFL-Sindelfingen 95 W9 9 14:09
10 488 Schwesinger, Nora Wachendorf 94 W9 10 14:12
11 518 Breidenbach, Lena LT Starzach 94 W9 11 14:13
12 489 Schwesinger, Romina Wachendorf 96 W9 12 14:28
13 547 Amann, Rebecca SF Bierlingen 93 W9 13 14:29
14 478 Heinzmann, Katharina Sulzau 94 W9 14 14:45
15 490 Lemaire, Julia Bujukai Starzach 93 W9 15 15:07
16 548 Amann, Tanja SF Bierlingen 96 W9 16 15:57
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 503 Zuchowski, Loreen LT Starzach 92 W11 1 10:11
2 521 Parth, Anne-Marie LG Lichtenstein 92 W11 2 10:30
3 498 Conzelmann, Carina SF Dusslingen 92 W11 3 10:42
4 542 Sekeres, Nandi TSV Undingen 91 W11 4 10:49
5 497 Jänke, Selina Felldorf 91 W11 5 11:04
6 505 Steinmetz, Sarah LT Starzach 91 W11 6 11:38
7 481 Rieker, Tamara LT Starzach 91 W11 7 11:41
8 522 Widera, Stefanie Tübingen 91 W11 8 12:19
9 525 Ederer, Lisa Kusterdingen 91 W11 9 13:13
10 494 Hertkorn, Jessica SV Felldorf 92 W11 10 14:31
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 531 Glocker, Mira SV Oberndorf 90 W13 1 9:54
2 484 Haug, Tabea LAV Tübingen 90 W13 2 10:22
3 536 Baur, Monika SV Felldorf 89 W13 3 10:23
4 544 Bogenschütz, Angelina Unterjesingen 90 W13 4 11:59
5 514 Merz, Marion SV Felldorf 89 W13 5 12:29
6 512 Schmider, Eva TC Rottenburg 90 W13 6 13:30
7 513 Scholz, Rebekka TC Rottenburg 89 W13 7 13:32
8 515 Wagner, Vera LT Starzach 90 W13 8 14:27
Rang Nr. Name, Vorname Verein / Ort JG AKl Pl. Zeit
----------------------------------------------------------------------------
1 511 Günther, Tonia LAV Tübingen 88 W15 1 11:10
2 519 Dudacek, Beate LG Schönbuch 88 W15 2 12:38
3 545 Bogenschütz, Nathaly Unterjesingen 88 W15 3 13:50
4 543 Kuch, Alice Unterjesingen 88 W15 4 14:06